MERLION – дистрибьютор Molex
Компания MERLION и компания Molex Premise Networks, производитель волоконно-оптических компонентов и комплексных решений в области СКС (структурированные кабельные системы), подписали дистрибьюторское соглашение.
Соглашение вступило в силу в начале 2012 года и распространяется на весь спектр решений вендора в части пассивного оборудования Molex. Получение дистрибуции Molex осуществлено в рамках стратегии развития MERLION на рынке СКС.
Руководство компании MERLION уверено, что сотрудничество с Molex Premise Networks даст синергетический эффект и позволит укрепить позиции обеих компаний на российском и казахстанском рынках СКС.
Первая партия товара, медный кабель, распределительные панели, кроссовые шнуры, телекоммуникационные абонентские модули, а также шкафы и аксессуары к ним Molex, уже на складе MERLION.
