НКС готовится к реализации своих планов развития

Логотип компании
30.03.2010
В компании появилось два новых заместителя гендиректора…

В понедельник, 29 марта, компания «Национальные кабельные сети» (НКС) объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, в штатное расписание фирмы была добавлена должность заместителя генерального директора НКС по продажам и маркетингу. Ее занял Дмитрий Брагин, который до недавнего времени работал в компании «ВымпелКомом» директором по развитию услуг широкополосного доступа в интернет и новым видам бизнеса.

По сообщению НКС, введение названной должности связано с планами фирмы по развитию своего бизнеса на российском телекоммуникационном рынке. Соответственно реализацией этих планов и предстоит заняться г-ну Брагину. Так, перед ним стоят задачи по увеличению абонентской базы услуг широкополосного доступа в интернет (ШПД) во всех регионах присутствия, а также развитие других направлений телекоммуникационных услуг (цифрового ТВ и др.), внедрение новых сервисов.

Еще одним новым сотрудником НКС стала Татьяна Голубева, которая до недавнего времени руководила аппаратом заместителя мэра Москвы в правительстве города. В еомпании г-жа Голубева заняла должность заместителя генерального директора по региональному развитию. На этой должности ей предстоит заниматься, в частности, вопросами взаимодействия с региональными отраслевыми структурами в деле развития операторского бизнеса компании.