Евгений Абрамов (Телеросса)

Логотип компании
05.07.2016
Евгений Абрамов (Телеросса)
Генеральным директором АО «Телеросса» стал Евгений Абрамов.

На заочном заседании совета директоров АО «Телеросса» был назначен новый генеральный директор компании. Им стал член совета директоров Евгений Абрамов.

Совет директоров поставил перед новым генеральным директором амбициозные задачи по выводу АО «Телеросса» в число лидирующих компаний России, осуществляющих комплексный аутсорсинг бизнес-процессов продаж и обслуживания. Евгению Абрамову предстоит внедрить новую корпоративную культуру, ориентированную на глубокое вовлечение сотрудников в процессы компании, существенно повысить стандарты качества и культуру обслуживания клиентов, повысить управляемость межрегиональными подразделениями.

Евгений Абрамов имеет более чем 10-летнии? опыт работы в крупнеи?ших телекоммуникационных компаниях России. Карьеру начал в 2005 году в компании «Вымпелком», затем руководил дирекциеи? по продажам, а в последствии дирекциеи? по маркетингу на массовом рынке компании «Комстар-Директ», которая в настоящее время работает под брендом МТС. Руководил региональнои? экспансиеи? шведского оператора Tele2, запуская бизнес в Брянске и Орле, затем занимал позицию коммерческого директора московского филиала Yota. В течение 1,5 лет занимался развитием онлаи?н-кинотеатра oll.tv в Киеве в составе крупнеи?шего медии?ного холдинга Украины «Медиа Группа Украина». С 2013 года является генеральным директором производителя телевизионных приставок и медиа-проигрывателеи? Dune HD.

Алексей Сивошенко, до текущего момента занимавший должность генерального директора АО «Телеросса», продолжит работу в компании на позиции советника генерального директора.

Похожие статьи