Том Ланцш (Intel)

Логотип компании
09.01.2017
Том Ланцш (Intel)
Том Ланцш присоединился к команде руководителей Intel на посту нового вице-президента и руководителя направления Интернет вещей (IoT Group).

Том Ланцш (Tom Lantzsch) присоединится к команде руководителей Intel на посту нового вице-президента и руководителя направления «Интернет вещей» (IoT Group).

Том обладает более чем 30-летним профессиональным опытом, накопленным за время работы в крупных компаниях из списка Fortune 500 и различных стартапах. Последние 10 лет он занимал пост исполнительного вице-президента по стратегии компании ARM. На новом посту он будет работать над ускорением развития бизнеса Intel и всей индустрии в целом.

Том Ланцш (Intel). Рис. 1

В корпорации появилось отдельное подразделение под названием Automated Driving Group — ADG, которое будет заниматься исключительно вопросами внедрения технологий нового поколения для систем автономного управления и помощи водителям. Новую организацию возглавит выдающийся менеджер Даг Девис (Doug Davis). Даг многократно проявил свои лидерские качества за 30 лет работы в Intel. Он системно поддерживал развитие уникальных технологий, радикально меняющих общепринятые представления о работе и повседневной жизни людей. Он решил отложить свой выход на пенсию и занять пост старшего вице-президента и руководителя ADG.

Том Ланцш (Intel). Рис. 2

Поддержку Дагу будет оказывать Кэти Уинтер (Kathy Winter), назначенная на пост вице-президента и руководителя направления Автономных технологий (Automated Solutions Division — ASD), которое будет заниматься созданием новых решений в сфере автономного управления транспортными средствами. До перехода в Intel  в текущем году она занимала пост вице-президента по программному обеспечению и сервисам для автономного управления транспортными средствами в компании Delphi. В 2015 году под ее руководством машина с автопилотом впервые смогла пересечь территорию США. В том же году издание Automotive News включило ее в список «100 самых влиятельных женщин автомобильной промышленности Северной Америки».

 

Похожие статьи