ДИСТРИБУЦИЯ (16.09 – 16.10)

Логотип компании
02.11.2015
ДИСТРИБУЦИЯ (16.09 – 16.10)
ЛАНИТ и Huawei заключили соглашение о сотрудничестве, которое имеет рамочный характер…
ЛАНИТ и Huawei заключили соглашение о сотрудничестве, которое имеет рамочный характер…

F5 инвестирует в новый центр разработки продуктов и обслуживания клиентов в Варшаве с целью поддержки бизнеса компании в регионе EMEА…

Онлайн-ритейлер JD.com запустил русскоязычную интернет-площадку в зоне RU – JD.ru…

AMD заключила новое соглашение с Mentor Graphics Corporation…


OCS Distribution начинает сотрудничество

по всему спектру продукции с компанией NetApp – производителем аппаратного и программного обеспечения для хранения и управления данными. NetApp активно взаимодействует с мировыми IT-производителями в целях создания интегрированных решений для управления данными.

ДИСТРИБУЦИЯ (16.09 – 16.10). Рис. 1

Treolan и Мind объявляют о начале сотрудничества

Дистрибьютор будет продвигать решения вендора в канал корпоративных заказчиков. Продукты Mind повышают эффективность работы сотрудников, позволяя им грамотно выстраивать графики встреч, избавляться от необязательных и затратных поездок, оптимизировать продолжительность совещаний и время принятия решений.

«Марвел-Дистрибуция» и Polycom заключили дистрибьюторское соглашение, охватывающее весь портфель решений вендора. Компания Polycom обладает богатой экспертизой в реализации ВКС-проектов как в коммерческом, так и государственном секторе экономики, обеспечивая заказчиков такими инновационными и безопасными решениями, как системы телеприсутствия c реалистичным эффектом погружения, технологии для конференц-залов любых размеров, персональные настольные системы, видеоприложения для ПК и мобильных устройств.

Treolan и Gigaset подписали соглашение о сотрудничестве

Дистрибьютор займется продвижением на российский рынок продуктов вендора в области бизнес-телефонии, а также облачных технологий и решений для «умного» дома. Теперь российские IT-компании смогут приобретать беспроводные телефоны на базе протокола IP и ОС Android, планшеты Gigaset, а также линейку GIGASET elements, включающую сенсорные элементы для «умного» дома.

Похожие статьи