Компании «БОСС. Кадровые системы» и IBS DataFort - партнеры

Логотип компании
27.04.2016
Компании «БОСС. Кадровые системы» и IBS DataFort - партнеры
В качестве возможного варианта для размещения решений на базе платформы БОСС будет предоставляться облачный сервис DF Cloud.

Компании «БОСС. Кадровые системы» и IBS DataFort заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого в качестве возможного варианта для размещения решений на базе платформы БОСС будет предоставляться облачный сервис DF Cloud.

Платформа БОСС объединила 20-летний опыт разработки систем управления персоналом и ресурсами компании в единую экосистему: БОСС-Кадровик, БОСС-Компания и БОСС-Банк позволяют в сжатые сроки и с минимальными затратами достичь нового уровня в управлении ключевыми бизнес-процессами компании заказчика. Построенные на единой технологической платформе RP Server решения формируют ядро информационной инфраструктуры организации.

Развертывание бизнес-приложений платформы БОСС на базе платформы DF CLoud IBS DataFort позволяет заказчикам оптимизировать существенные затраты на построение собственной IT-инфраструктуры. В рамках услуг DF Cloud заказчику предоставляется виртуальный центр обработки данных (ВЦОД) в составе вычислительных ресурсов, обеспечивающей инфраструктуры, средств управления и мониторинга. Платформа DataFort DF Cloud обеспечивает требования 152/242-ФЗ по защите персональных данных.

Похожие статьи