Кому нужна нахлобучка на iPhone?

Логотип компании
16.12.2012
Кому нужна нахлобучка на iPhone?
Произвести хорошее впечатление на потенциального покупателя – одна из первостепенных задач менеджера по продажам. Понятно, что ожидать наличия затемненного помещения в офисе впервые посещаемой компании ему не приходится...

Произвести хорошее впечатление на потенциального покупателя – одна из первостепенных задач менеджера по продажам. Понятно, что ожидать наличия затемненного помещения в офисе впервые посещаемой компании ему не приходится, да это и не надо, если менеджер прихватил с собой проектор DIGITUS.

 

После некоторого вступительного разговора менеджер по продажам достает свой iPhone и вставляет телефон в нишу на корпусе проектора. Затем кладет на стол полученный «бутерброд» (iPhone 4/4S с подключенным к нему проектором DIGITUS) – при этом ему не нужно стараться положить именно на край стола, чтобы луч не зацеплялся за его поверхность, поскольку он устроен таким образом, что нижняя часть «прожекторного луча» идет параллельно столу.

Яркости проектора хватает даже в освещенном помещении. Однако если менеджеру удается собрать на просмотр несколько человек, ничто не мешает выключить освещение.

Источником света в проекторе служит светодиод, который обеспечивает световой поток 15 люмен и имеет срок службы 20 тыс. часов. На расстоянии двух метров размер изображения по диагонали составит около метра. Однако в хорошо освещенном помещении лучше ограничиться диагональю изображения 100 см или того меньше. Этот аксессуар для мобильного телефона позволяет просто показывать то, что находится в данный момент на его экране, если у вас iPhone 4S. Если же просто iPhone 4, то тогда надо использовать все приложения, у которых есть возможность вывода видео на внешнее устройство. Среди них стандартный проигрыватель роликов YouTube для iOS, приложения “Фото” и “Видео”, а также большое число приложений из AppStore. Срок автономной работы проектора от аккумулятора – около 2,5 часа.

Добавлю, что миниатюрный DLP-проектор Digitus DA-70903 многофункционален: он способен не только проецировать изображение на любую поверхность, но и подзаряжать iPhone 4/4S от встроенного Li-Ion-аккумулятора емкостью 2100 мА?ч. Для этого достаточно передвинуть движок переключателя на торце проектора в положение Charge. Если аккумулятор проектора полностью заряжен, то за час он восстановит заряд полностью разряженного iPhone до 80%.

Кстати, не забудьте прихватить с собой техническую информацию о самом проекторе – вероятность, что он понравится заказчикам, весьма велика.

Похожие статьи