«Утилекс АйТи» обеспечила «Сибпроект» СЭД

Логотип компании
27.10.2008

Компания DocsVision объявила о том, что ее партнер – фирма «Утилекс АйТи» – завершила работы по внедрению системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision на предприятии «Сибпроект».
По утверждению компании, заказчику потребовалась система, которая позволила бы объединить все процессы документооборота в центральном офисе предприятия и в его удаленных подразделениях. К последним отнесены бухгалтерия и цех по производству огнеупорной продукции.
После подписания контракта сотрудникам «Утилекс АйТи» пришлось выполнить работы по проектированию, разработке, тестированию и развертыванию системы. При этом в «Сибпроекте» было организовано 45 автоматизированных рабочих мест DocsVision. Также подрядчику пришлось заниматься обучением сотрудников и работами по введению СЭД в опытную и опытно-промышленную эксплуатацию.
В ходе проекта его исполнитель не только внедрил модули «Делопроизводство» и «Управление процессами», но и установил программный шлюз DocsVision. Он был задействован для интеграции СЭД с установленной на предприятии системой «1С:Предприятие 8.0» в части справочных данных о сотрудниках и контрагентах.
Стоимость проекта компании не называют.