Сельхозпредприятия Оренбургской области объединили

Логотип компании
04.09.2009
Не только в холдинг, но и в домен...

В пятницу, 4 сентября, компания Softline объявила о том, что завершила проект по поставке и внедрению Microsoft Echange Server 2007 в ООО «Оренбург Иволга»*.

«Наша компания динамично развивается. Поэтому, если изначально мы могли пользоваться свободными почтовыми ресурсами, то со временем возможность работать в одном домене стала просто острой необходимостью. Мы остановились на выборе Microsoft  Exchange 2007, так как этот продукт полностью решал все наши проблемы. Во-первых,  вся информация  сосредоточена в одном ресурсе. Это решило вопросы хранения информации и безопасности. Во-вторых, теперь, будучи на сельскохозяйственных предприятиях, моим коллегам легко  получить доступ к корпоративным данным и оптимально планировать свое время. И, в-третьих, решился немаловажный вопрос безопасности и архивирования. Microsoft Exchange 2007 удобно интегрируется с другими продуктами Microsoft, благодаря чему внедрение прошло более гладко», – пояснил Андрей Тимченко, директор ООО «Вип Лайн», выделенной ИТ-службы компании «Оренбург Иволга».

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

*«Оренбург Иволга» – часть международного холдинга «Иволга»,  развивается с 21 августа 2003 года и в настоящий момент объединяет несколько агропромышленных предприятий Оренбургской области с замкнутым циклом производства.