В "БазэлЦемент" подмешали новых антивирусов

Логотип компании
11.09.2009
И предприятиями "БазэлЦемента" наконец-то смогут управлять в режиме реального времени и с помощью компьютеров...

В пятницу, 11 сентября, компании Softline и «Доктор Веб» объявили о завершении внедрения антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Suite в ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево».



Согласно заявлению двух IT-компаний, до недавнего времени в корпоративной сети «БазэлЦемент-Пикалёво», насчитывающей около 400 рабочих станций, четверть которых работает под ОС Windows 95/98/MЕ, функционировала другая система защиты, заметно снижавшая производительность рабочих станций, и делавшая невозможным использование ПК для управления технологическими процессами в реальном времени.



IT-специалисты «БазэлЦемент-Пикалёво» изучили возможности прочих продуктов для обеспечения информационной безопасности, представленных на рынке, и выбрали комплексное решение Dr.Web Enterprise Suite как наиболее приемлемое по соотношениям «цена/возможности» и «цена/качество». Лицензии на продукт ЗАО «БазэлЦемент-Пикалёво» приобрело в компании Softline. Сотрудники этой компании также оказали помощь в настройке решения и в определении конфигурации антивирусной сети.



Стоимость поставки является коммерческой тайной.