DocsVision объявила о «пилоте» в иркутском аэропорту

Логотип компании
25.05.2009
За проведение «пилотного» проекта отвечал премиум-партнер DocsVision — RKIT Group…

В понедельник, 25 мая, компания DocsVision объявила о том, что один из ее премиум-партнеров — RKIT Group — объявил о завершении пилотного проекта, в ходе которого была внедрена часть модулей системы электронного документооборота в аэропорту Иркутска.

Основными задачами первой очереди проекта были определены: автоматизация базового делопроизводства, контроль исполнения документов, организация учета проектов договоров, создание и поддержка архива внутренней нормативной документации, организация рабочих мест руководителей для получения оперативных аналитических отчетов. Для реализации указанных задач заказчик приобрел 10 лицензий DocsVision.

В связи с небольшим количеством приобретенных лицензий, были предусмотрены различные варианты организации рабочих мест – на постоянной основе для сотрудников канцелярии и секретаря генерального директора, и в режиме временного доступа для получения аналитических отчетов для руководителей высшего звена. Благодаря этому, на период пилотного проекта удалось задействовать в работе с системой свыше 15 пользователей.

Система, организованная в иркутском аэропорту в настоящее время охватывает канцелярию, юридическую службу, рабочие места руководителя проектов и руководителей высшего звена.

(До начала использования DocsVision для обработки документов в канцелярии использовалась программа собственной разработки.)

Стоимость проекта является коммерческой тайной.