«АНД Проджект» отчиталась о реализации проекта в «Ситрониксе»

Логотип компании
10.06.2009
В «Телекоммуникационных решениях» которого была внедрена ERP-система…

В среду, 10июня, компания «АНД Проджект» объявила о завершении проекта по созданию корпоративной информационной системы на предприятиях «Ситроникс телекоммуникационные решения».

Напомним, работы по данному проекту были начаты в сентябре прошлого года. Тогда «Ситроникс» решил объединить свои телекоммуникационные подразделения в Чехии и в России не только одним названием, но и единой информационной системой. Для этого предприятие выбрало решение «АНД Проджект: Телеком для Microsoft Dynamics AX», внедрение которого и было поручено «АНД Проджект».

Как отмечает подрядчик, поставленное им решение позволило автоматизировать процессы учета основных средств, учета расчетов с контрагентами. Также «АНД Проджект» пришлось интегрировать свою разработку с внешними учетными системами. Кроме того, IT-компании довелось настраивать новую ERP-систему «Ситроникс телекоммуникационные решения» для получения консолидированной отчетности по US GAAP. При этом для всех подразделений заказчика был организован единый план счетов по US GAAP, а также настроена процедура переноса данных национального учета на счета US GAAP в функциональной валюте.