Автомобильный холдинг выбрал решение DocsVision

Логотип компании
08.02.2010
Для создания СЭД…

В понедельник, 8 февраля, компания DocsVision объявила о том, что ее партнер – фирма IT Universe завершила работы по созданию системы электронного документооборота (СЭД) в холдинге «Объединенные автомобильные технологии» (ОАТ).

Названный холдинг занимается производством и торговлей автомобильными компонентами, инвестиционной деятельностью, управлением активами предприятий в городах Москва, Самара, Тольятти. С помощью СЭД ОАТ задумал повысить эффективность и оперативность обработки документов, создать единое информационное пространство со средствами защиты конфиденциальных сведений, обеспечить обмен документами между территориально-удаленными предприятиями и подразделениями. В качестве основы для построения СЭД холдинг выбрал систему DocsVision, а ее внедрение поручил компании IT Universe.

В ходе проекта подрядчик установил и настроил названное решение в соответствии с требованиями заказчика, а также ввел систему в промышленную эксплуатацию. При этом на предприятиях холдинга было организовано около 50 автоматизированных рабочих мест пользователей СЭД. Впрочем, на этом партнеры останавливаться не собираются к 1 марта текущего года IT Universe предстоит подключить к СЭД еще около 100 пользователей – сотрудников ОАТ.