«Промт» объединился с Alchemy Software Development

Логотип компании
01.07.2010
Для удовлетворения нужд рынка локализаций…

Компания «Промт» объявила о том, что выпустила новый продукт — коннектор машинного перевода для Alchemy PUBLISHER 3.0, разработанный совместно с ирландской фирмой Alchemy Software Development, занимающейся разработкой визуальных решений для локализации.

Alchemy PUBLISHE представляет собой решение на базе Translation Memory (переводческая память) для работы с документацией, востребованное крупными корпорациями на мировых рынках.

По утверждению партнеров, включение технологии машинного перевода PROMT в Alchemy PUBLISHER 3.0 объединяет мощности машинного перевода и баз переводческой памяти (Translation Memory). То есть профессиональные переводчики смогут ускорить работу над проектами и сократить общие затраты на их реализацию.

Необходимость выпуска такого интегрированного решения компании объясняют тем, что рынок локализаций постоянно растет. При этом, по данным Alchemy Software Development многие ее клиенты все активнее пользуются машинным переводом, чтобы ускорить появление переводимого контента на иностранных рынках