«ЦентрОбувь» строит единую мультисервисную сеть на оборудовании Allied Telesis

Логотип компании
19.04.2011
Коммутаторы Allied Telesis используются для создания единой сети, клиентами которой выступают кассы...

Во вторник, 19 апреля, компания Allied Telesis сообщила, что ЗАО Торговый Дом «ЦентрОбувь» выбрал ее решения для построения единой мультисервисной сети всех розничных магазинов.

С помощью компании-партнера «Анкомп», выступающей в качестве поставщика, во всех точках продаж «ЦентрОбуви» планируется построить единую сеть на базе моделей коммутаторов Allied Telesis AT-8000S/16 и AT-8000S/24, которые будут обеспечивать надежную и стабильную работу технических служб.

Для того, чтобы обеспечить надежное функционирование различных служб каждого отдельного магазина, компания закупила более 500 коммутаторов Allied Telesis, половина которых уже установлена в существующих точках продаж, а остальные предназначены для магазинов. Коммутаторы Allied Telesis используются для создания единой сети, клиентами которой выступают кассы, IP-камеры, сервера и точки доступа Wi-Fi. Информация, поступающая от различных устройств, обрабатывается и передается в центральный офис, что позволяет контролировать работу неограниченного количества магазинов с большой посещаемостью.