В ЗАО «Серебро Магадана» стартовало внедрение СЭД «ДЕЛО»

Логотип компании
01.12.2010
На первом этапе внедрения планируется автоматизировать работу канцелярии головного офиса…

В среду, 1 декабря, компания ЭОС сообщила о начале проекта внедрения СЭД «ДЕЛО» в компании «Серебро Магадана» (дочерняя компания ОАО «Полиметалл»). Проект реализуется компанией «ДилеММа» (г. Хабаровск).

На первом этапе внедрения планируется автоматизировать работу канцелярии головного офиса. Уже после внедрения первых рабочих мест системы сотрудники канцелярии смогут воспользоваться возможностями автоматической регистрации документов. Благодаря используемому в системе «ДЕЛО» механизму справочников будут практически исключены случайные ошибки и опечатки при регистрации новых документов. Широкие возможности поиска, реализованные в СЭД «ДЕЛО», обеспечат практически мгновенный доступ сотрудников к необходимым документам, что позволит сэкономить время на поиск и повысит эффективность работы с документами.

Примечательно, что специального обучения пользователей из числа сотрудников ЗАО «Серебро Магадана» на данном этапе не предполагается. Внедрение системы будет проводиться собственными силам специалистов компании, а пользователи системы, благодаря структурированному и продуманному интерфейсу системы и подробному руководству пользователя, смогут освоить работу с СЭД «ДЕЛО» непосредственно на своем рабочем месте.