Huawei — спонсор сборной России по футболу

Логотип компании
29.05.2014Автор
Huawei — спонсор сборной России по футболу
Huawei становиnся официальным спонсором российской сборной по футболу в категории мобильных устройств. В рамках контракта они предоставят мобильные устройства всем игрокам, тренерам и персоналу сборной...

Компания Huawei стала партнером сборной России по футболу. Об этом сообщил на пресс-конференции в Санкт-Петербурге Ван Бяо (Wan Biao), президент Huawei в России. Он отметил, что бизнес вендора в России развивается успешно и в настоящее время в стране пользователями продуктов компании в сфере коммуникаций является порядка 100 млн человек. «Наш бизнес объединяет людей примерно так же, как футбол. Наша общая страсть к футболу и приверженность российскому рынку привели к тому, что мы решили поддерживать российскую футбольную команду. Мы становимся официальным спонсором российской сборной в категории мобильных устройств. В рамках контракта мы предоставим наши мобильные устройства всем игрокам, тренерам и персоналу сборной», - сказал г-н Бяо.

            Николай Толстых, президент Российского футбольного союза, сообщил, что спонсорский контракт Huawei и сборной будет действовать с мая 2014 по июль 2016 года. «РФС развивает сотрудничество с коммерческими партнерами, таким образом мы формируем наш бюджет. Я уже наметил дальнейшие пути нашего сотрудничества — в том числе в детско-юношеском спорте», - сказал г-н Толстых.

            Huawei стала спонсором Суперкубка России и Кубка России по футболу.

Huawei — спонсор сборной России по футболу. Рис. 1

Похожие статьи