MERLION и Pantum стали партнерами

Логотип компании
19.06.2013
MERLION и Pantum стали партнерами
Крупнейший российский ИТ-дистрибьютор компания MERLION подписал дистрибьюторское соглашение с компанией Pantum.

Крупнейший российский ИТ-дистрибьютор компания MERLION и компания Pantum, первый китайский производитель лазерных принтеров и МФУ, объявили о подписании соглашения, согласно которому MERLION получает статус «Официальный дистрибьютор Pantum» на территории Российской Федерации.

Подписанное соглашение – продолжение развития успешных партнерских отношений двух компаний. В марте 2013 года MERLION получила статус первого официального дистрибьютора Pantum в Республике Казахстан. С июня московский офис компании MERLION начинает осуществлять прямые поставки печатающей техники Pantum и на российский рынок. Соглашение уже вступило в силу и распространяется на весь продуктовый портфель вендора.

Партнерство с MERLION является важным стратегическим шагом Pantum по расширению бизнеса компании в России. Pantum — это новый, динамично развивающийся бренд на рынке печатающей техники. Миссия компании заключается в том, чтобы обеспечить мировой рынок принтеров надежными, экологически чистыми и доступными устройствами. Расходные материалы, лазерные принтеры и МФУ Pantum для дома и офиса уже доступны партнёрам компании MERLION. 

Похожие статьи