«Синтерра» назвала «ERP-подрядчика»

Логотип компании
27.05.2008
У которого есть четыре месяца на выполнение задания…

Во вторник, 27 мая, компания «Синтерра» объявила результаты конкурса по выбору исполнителя работ по созданию системы управления и учета на базе решения Microsoft Dynamics AX.

Напомним, о проведении названного конкурса оператор объявил в конце прошлого месяца. При этом заказчик отмечал, что ему требуется масштабируемая ERP-система, в которую можно при необходимости оперативно вносить различные изменения. Пользователями системы должны стать топ-менеджмент компании и сотрудники всех ее подразделений, задействованные в процессах принятия решений.

По сообщению «Синтерры», она получила заявки на участие в торгах от трех интеграторов. Лучшим оператор посчитал предложение фирмы GMCS, которой уже приходилось устанавливать названное ПО Microsoft в дочерней компании «Синтерры» — в фирме «ПетерСтар».

GMCS должна выполнить конкурсное задание до октября текущего года. Причем, здесь IT-компании предстоит сотрудничать с фирмой «АНД Проджект», которая недавно была названа «Синтеррой» победителем другого конкурса — на создание CRM-системы на основе ПО Microsoft Dynamics CRM. То есть внедрение обоих решений будет выполняться одновременно.

Стоимость «ERP-проекта» оператор не называет.