DocsVision начала претворять в жизнь новую партнерскую программу

Логотип компании
22.07.2008

Компания DocsVision, разработавшая одноименную систему электронного документооборота (СЭД), объявила о том, что приступила к раздаче статусов партнерам в соответствии с новой программой.
Напомним, с момента образования DocsVision продажами системы занимаются исключительно партнеры. На сегодняшний день их насчитывается более сотни в России, СНГ и Балтии.
Условиями новой партнерской программы предусмотрены три основных статуса: партнер, сертифицированный партнер и премиум-партнер. Каждый из них, по утверждению DocsVision, предъявляет жесткие квалификационные требования. Проверяется опыт и компетенция специалистов компании-претендента, их способность реализовывать сложные комплексные проекты и обслуживать серьезных заказчиков.
К настоящему времени три партнера уже смогли стать сертифицированными: «Решение» (Иркутск), «Утилекс АйТи» (Новосибирск) и «Стек Софт» (Томск). 
Еще четырем компаниям удалось подтвердить, что они достойны статуса премиум-партнера. Это «Синтеллект» (Москва), Digital Design (Москва, Санкт-Петербург), «ВолгаЭВМкомплекс» (Самара) и iDoc (Москва).