SAP усилила свою российскую команду

Логотип компании
24.02.2010
Сотрудниками CSC ND Group и Xerox…

В среду, 24 февраля, компания SAP объявила о кадровых изменениях в руководящем составе своего российского представительства.

Так, на должность главы подразделения Strategic Industries/стратегических индустрий в SAP СНГ был назначен Ишхан Казинян, который до недавнего времени работал управляющим директором в фирме CSC ND Group. На новом месте работы г-н Казинян будет отвечать за формирование, поддержание и развитие партнерских отношений с учреждениями государственного и финансового сектора, а также за работу c компаниями розничной и оптовой торговли. При этом непосредственным руководителем главы подразделения Strategic Industries будет генеральный директор SAP СНГ Владислав Мартынов.

Еще одним новым сотрудником российского представительства германской фирмы стал Игорь Богачев, ранее занимавший должность директора департамента корпоративного бизнеса российского представительства фирмы Xerox. В SAP г-ну Богачеву, занявшему должность директора по работе с клиентами, предстоит взять на себя решение вопросов по распространению экспертизы и продуктов компании среди предприятий среднего бизнеса на территории России и стран СНГ. Также на него возложена задача по развитию профессионального партнерского канала SAP.