«Комстар» решил поработать «риелтором»

Логотип компании
13.02.2009
Чтобы не потерять «кочующих» клиентов…

В пятницу, 13 февраля, компания «Комстар-ОТС» объявила о начале предоставления в Москве новой услуги для корпоративных клиентов - помощь в организации связи при переезде в новый офис.

Как известно, во время кризиса многие компании и организации переезжают в новые, более дешевые офисы. Например, из бизнес-центров класса «А», в бизнес-центры класса «В» или «С». Поскольку зачастую центры обслуживаются различными операторами, то таким «переселенцам» приходится менять и поставщика услуг связи. «Комстар» решил не терять таких клиентов и предложил своим заказчикам содействие в подборе альтернативных офисных площадей, телефонизированных компанией*. Также оператор установил льготные ценовые условия на перенос всей телекоммуникационной инфраструктуры такого клиента в новое помещение. Потенциальным корпоративным клиентам «Комстар» готов предоставлять телекоммуникационные услуги в «своих» зданиях по тарифу с уменьшенным установочным платежом.

*По данным «Комстара», сегодня к его сети и «Московской городской телефонной сети» (МГТС, дочернее предприятие оператора), подключено около тысячи объектов коммерческой недвижимости, площади которых используются или могут быть использованы под организацию офисных помещений.