Минпромторг затребовал поддержки

Логотип компании
19.12.2008
ПО «1С»…

В пятницу, 19 декабря, Министерство промышленности и торговли (Минпромторг) РФ объявило о том, что провело конкурс по выбору поставщика услуг в области информационных технологий.

Победителю конкурса Минпромторг собирается поручить сопровождение и сервисное обслуживание комплекса программных средств, предназначенных для ведения бюджетного учета в министерстве.

При этом подрядчику предстоит работать с такими программными продуктами, как система «1С:Предприятие 7.7. Бухгалтерский учет. Сетевая версия» (включая специализированные надстройки для Минпромторга «Бухгалтерия для бюджетных организаций ред. 6», «1С:Зарплата и кадры 7.7. Сетевая версия», «1С:Свод отчетов ПРОФ. SQL версия», «Финансовый учет Главного распорядителя 8.0» и «Управление контрактами и договорами 8.0».

В перечень услуг по сопровождению перечисленного ПО министерство включило выполнение обновлений конфигураций, обновление нормативно-справочной информации, консультационное обслуживание и поддержку пользователей, администрирование баз данных. Исполнитель проекта должен будет заниматься также развитием функциональных возможностей ПО.

Выполнение этого задания заказчик оценил в 12 млн руб.

Минпромторг принимает заявки на участие в этом конкурсе до 19 января следующего года, а итоги торгов планирует подвести 23 числа этого же месяца.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.