«Уралсвязьинформ» остался верен Касперскому

Логотип компании
08.09.2008
Оператор приобрел Kaspersky Total Space Security…

В понедельник, 8 сентября, компания «Лаборатория Касперского» объявила о том, что два ее партнера — фирмы «Крок» и «Риланс»* — осуществили поставку решения Kaspersky Total Space Security межрегиональной компании связи (МРК) «Уралсвязьинформ».

Согласно официальному сообщению разработчика, уральский оператор использует его ПО на протяжении нескольких последних лет.

Решение Kaspersky Total Space Security предназначено для защиты корпоративных сетей и включает в себя компоненты для рабочих станций, обеспечивает безопасный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и интернета, а также гарантирует безопасность электронной почты.

Стоимость контракта не разглашается. В своем сообщении «Лаборатория Касперского» отмечает только, что «Уралсвязьинформ» приобрел 10 тыс. лицензий Kaspersky Total Space Security.

*Поскольку «Лаборатория Касперского» в своей работе использует классическую схему двухуровневой дистрибуции, то в сделке участвовали два партнера: компания «Риланс» выступала в роли дистрибьютора, а «Крок» — в роли системного интегратора.