Федеральное казначейство собралось модернизировать ведомственную систему

Логотип компании
23.09.2008

А затем «обкатать» ее в столице и двух областях…

Во вторник, 23 сентября, Федеральное казначейство России объявило о том, что проводит открытый конкурс по выбору исполнителя проекта, связанного с модернизацией подсистем комплекса «Автоматизированная комплексная система исполнения сметы органами казначейства» (АКСИОК) для функционирования в технологии единого трехуровнего приложения с сохранением имеющегося функционала, с конвертацией остатков и иных возможных к переносу данных.

По замыслу ведомства, исполнитель проекта должен будет до 20 декабря текущего года разработать техническое задание (ТЗ) на модернизацию ППО АКСИОК. Затем, в период до 1 октября будущего года, модернизировать ППО АКСИОК (в соответствии с ТЗ и условиями, приведенными в конкурсной документации*), а потом, до 20 декабря 2009 года, осуществить внедрение модернизированного ППО на пилотных объектах для проведения опытной эксплуатации.

При этом в список «пилотных» объектов внесены центральный аппарат Федерального казначейства, два областных управления ФК (по Архангельской и Рязанской областям), а также 48 городских и районных отделений в этих областях.

Начальная цена государственного контракта определена заказчиком в 39 млн руб.

Заявки на участие в конкурсе Федеральное казначейство принимает до 27 октября. Подвести итоги торгов планируется 24 ноября.

*С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте государственных закупок РФ.