Microsoft начала финансовый год с поздравлений

Логотип компании
11.08.2009
Традиционно в это время корпорация называет своих лучших партнеров-продавцов корпоративных решений…

Во вторник, 11 августа, компания Microsoft назвала своих лучших партнеров в нескольких категориях. Разработчик делает это ежегодно в начале каждого финансового года.

В частности в это время американская корпорация озвучивает лучших продавцов корпоративных решений Microsoft Dynamics и присваивает им статус члена группы Microsoft Inner Circle. По результатам 2009 финансового года из компаний, работающих на территории России, этого статуса были удостоены международная компания Columbus IT и российские компании «Корус Консалтинг» и NaviCon Group.

Одновременно в начале финансового года Microsoft включает ограниченное количество партнеров по всему миру в число членов Microsoft Dynamics President's Club. В минувшем финансовом в закрытый клуб от России вступили «Корус Консалтинг», «НОРБИТ» (ГК «ЛАНИТ») и BrightConsult (NaviCon Group).

Подводя итоги конкурсов, объявленных для поставщиков корпоративных систем Microsoft объявила, что финалистом конкурса реселлеров Microsoft Dynamics по Центральной и Восточной Европе (Microsoft Dynamics Reseller of the Year) стала компания «Корус Консалтинг»; Победителем в категории решений для розничной торговли (Microsoft Dynamics Retail Partner of the Year) признана Columbus IT; фирма GMCS стала финалистом в категории решений для государственного сектора (Microsoft Dynamics Public Sector Partner of the Year).

Победителями конкурса партнерских решений по Центральной и Восточной Европе стали GMCS в категории решений для государственного сектора (Microsoft Dynamics Public Sector Partner of the Year) и New Dimension в категории решений для производства (Microsoft Dynamics Manufacturing Partner of the Year). Финалистами стали GMCS и New Dimension в категории партнеров по продукту Microsoft Dynamics AX (Microsoft Dynamics AX Partner of the Year), «АНД Проджект» в категории решений для оптовой торговли (Microsoft Dynamics Distribution Partner of the Year), «Корус Консалтинг» в категории решений для розничной торговли (Microsoft Dynamics Retail Partner of the Year) и Digital Design в категории решений для финансового сектора (Microsoft Dynamics Financial Services Partner of the Year).