Diebold и ITV | AxxonSoft начали сотрудничество

Логотип компании
26.05.2011
Партнерство компаний Diebold и ITV | AxxonSoft выводит безопасность банкоматов на новый уровень.

Ведущий мировой производитель комплексных систем самообслуживания и безопасности для банков компания Diebold и лидер российского рынка программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения компания ITV | AxxonSoft объявили о начале партнерского взаимодействия. В рамках совместного проекта произведена интеграция программного обеспечения для управления сетью банкоматов Diebold с системой безопасности банкоматов «АТМ-Интеллект».

С увеличением количества банкоматов у мошенников появляется все больше возможностей совершать незаконные операции. Особенно это относится к банкоматам, которые не находятся под постоянным наблюдением – например, установленным на улице. Целью совместного проекта по интеграции было создание эффективной системы, которая позволила бы обеспечить отвечающий новейшим стандартам уровень безопасности банкоматов.

Уже сейчас компания Diebold предлагает клиентам банкоматы под управлением прикладного программного обеспечения Agilis® 3.0 EmPower для различных протоколов подключения в комплекте с системой «АТМ-Интеллект».