AT Consulting заключила партнерское соглашение с EMC

Логотип компании
22.12.2011
Компания AT Consulting объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией EMC.

Компания AT Consulting объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией EMC. Статус авторизованного реселлера позволяет компании продавать лицензии на программные продукты EMC, а также оказывать услуги по их внедрению и поддержке.

Для AT Consulting партнерское соглашение означает расширение компетенции в области управления корпоративным содержанием (Enterprise content management). Использование решений на базе продукции EMC дает возможность компании реализовывать крупные комплексные проекты в сфере хранения информации.  Благодаря тому, что системы EMC интегрируются с продуктами различных производителей, заказчики могут значительно сократить производственные и операционные затраты, усилив тем самым конкурентные преимущества бизнеса.

В планы AT Consulting входит наращивание опыта практики, занимающейся внедрением систем  корпорации EMC, и продвижение данных продуктов в ключевые сектора экономики, для которых компания оказывает ИТ-услуги: телекоммуникационный, финансовый, государственный и ТЭК.