Sabre и Hilton Worldwide заключили новое технологическое соглашение

Логотип компании
12.08.2014
Sabre и Hilton Worldwide заключили новое технологическое соглашение
Компании Sabre Corporation и Hilton Worldwide объявили о заключении нового технологического соглашения.

Компании Sabre Corporation и Hilton Worldwide объявили о заключении нового технологического соглашения о продвижении и дистрибуции продуктов гостиничных брендов Hilton посредством глобальной дистрибутивной системы Sabre GDS.

Hilton Worldwide - один из крупнейших и быстроразвивающихся игроков гостиничной индустрии. В собственности и управлении компании находятся 4,112 отелей, курортов и апартаментов (более 685,000 номеров) в 92 странах по всему миру. Hilton Worldwide владеет известными гостиничными брендами Waldorf Astoria Hotels & Resorts и Conrad Hotels & Resorts (сегмент люкс); Hilton Hotels & Resorts, DoubleTree by Hilton и Embassy Suites Hotels (полный комплекс услуг); HiltonGarden Inn и Hampton (комплекс ключевых услуг); Homewood Suites by Hilton и Home2 Suites by Hilton (апартаменты для длительного проживания); сетью уникальных отелей Curio и цепочкой стильных курортов Hilton Grand Vacations.

Торговая площадка Sabre обеспечивает покупателям и продавцам туристических услуг доступ к предложениям более 400 авиакомпаний, 125,000 отелей, 200 туроператоров, 50 железнодорожных перевозчиков, 27 компаний по прокату автомобилей и 16 круизных операторов. Поставщики туристических услуг, в свою очередь, пользуются широкими возможностями Sabre по продвижению, персонализации и продажам своих продуктов через ТМС, корпорации и туристические агентства по всему миру.