ЛАНИТ и Buran Venture Capital инвестируют в новые проекты «Дэшборд Системс» 100 млн рублей

Логотип компании
25.11.2014
ЛАНИТ и Buran Venture Capital инвестируют  в новые проекты «Дэшборд Системс» 100 млн рублей
Компания «Дэшборд Системс» занимается разработкой передовых программных продуктов для управленческих структур крупных и средних компаний и органов государственной власти.

ГК ЛАНИТ и Фонд прямых инвестиций Buran Venture Capital (BVC) заключили партнерское соглашение о совместном инвестировании более 100 млн рублей в развитие компании «Дэшборд Системс», занимающейся разработкой передовых программных продуктов для управленческих структур крупных и средних компаний и органов государственной власти.

Компания «Дэшборд Системс» в 2013 году разработала приложение BoardMaps, являющееся в настоящее время лидером отечественного рынка программных решений по автоматизации работы советов директоров, правлений, комитетов и оперативных совещаний. BoardMaps поддерживает работу нескольких коллегиальных органов управления в одной компании или в нескольких компаниях внутри холдинга, доступен в виде классического приложения или как облачный сервис. BoardMaps на сегодняшний день внедрен уже более чем двадцатью российскими и европейскими компаниями, в числе которых Московская биржа, МТС, Альфа-Банк, Московский кредитный банк, Qiwi, Агентство по ипотечному и жилищному кредитованию, ТрансФин-М. В начале 2015 года планируется релиз BoardMaps на платформах Android и Windows 8.

Похожие статьи