Pearson Vue: первый год работы

Логотип компании
21.06.2018
Pearson Vue: первый год работы
С момента открытия в центре прошли тестирование представители 82 компаний-партнёров. Всего за год было проведено более 350 экзаменов по 19 вендорам. Наибольшую популярность получили тестирования по линейкам IBM, Cisco, Citrix, VMware, Dell EMC, Juniper...

Авторизованный центр тестирования Pearson VUE, начавший работу в июне прошлого года на базе компании OCS, преодолел годовой рубеж работы.

С момента открытия в центре прошли тестирование представители 82 компаний-партнёров. Всего за год было проведено более 350 экзаменов по 19 вендорам.

Наибольшую популярность получили тестирования по линейкам IBM, Cisco, Citrix, VMware, Dell EMC, Juniper.

Несмотря на то, что базовым направлением для получения сертификата по-прежнему остаются информационные технологии, здесь также можно сдать экзамены и в других областях, например, по менеджменту предприятий и бухгалтерскому учёту.

Тестирование проводится с соблюдением международных стандартов безопасности и материально-технических требований в специально оборудованном для этого помещении под контролем квалифицированного администратора.

Пройти тестирование в сертификационном центре Pearson VUE можно по адресу: Москва, Киевское шоссе, Румянцево, офисный парк «Комсити», дом 6. Контакт:  pvue@ocs.ru

Источник: Пресс-служба OCS

Похожие статьи