EET Europarts расширяет сферу деятельности в России

Логотип компании
23.03.2016
EET Europarts расширяет сферу деятельности в России
Компания продолжит стратегию по расширению бизнеса и развития новых направлений, в частности, поставки печатной техники, аксессуаров для мобильных устройств, товаров для развлечений.

EET Europarts - группа компаний, объединившая двух европейских дистрибьюторов: Europarts (Франция) и EET (Дания). Является дистрибьютором запасных частей и расходных материалов для офисной и компьютерной техники, серверов и систем хранения данных, оборудования для видеонаблюдения, печатной техники и аксессуаров для мобильных устройств.

В рамках стратегии, предусматривающей достижение статуса ведущего дистрибьютора в регионе EMEA, с 2004 года в России работает представительство EET Europarts – компания Европартс Рус. Основные направления ее бизнеса:

• Поставка полного спектра запасных частей и расходных материалов для офисной и компьютерной техники от HP, IBM, Brother, Epson, Canon, Lexmark и других брендов;

• Продажа серверного оборудования и систем хранения данных HP, IBM, Dell, Kingston.

В 2016 году Европартс Рус продолжит начатую ранее стратегию по расширению бизнеса и развития новых направлений, в частности, поставки печатной техники, аксессуаров для мобильных устройств, товаров для развлечений.

Продажа аксессуаров и товаров для развлечений включает аксессуары для мобильных устройств (чехлы, стекла, портативные зарядные устройства и др.), электронные аксессуары для автомобилей (зарядные устройства, холодильники и т. п.).

В начале года компания Европартс Рус стала официальным дистрибьютором Lexmark, получив право на продажу устройств, расходных материалов и запасных частей бренда на территории РФ. Также Европартс Рус развивает поставки печатной техники и оригинальных расходных материалов HP, Canon, Brother, Kyocera.

Похожие статьи