Столичные чиновники намерены развивать «Электронный округ»

Логотип компании
08.07.2008
Во всяком случае, это касается некоторых его компонент…

На днях департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы объявил о том, что проводит два открытых конкурса по выбору исполнителей проектов в ИКТ-области.

Так, в одном из торгов заказчик собирается разыграть право на разработку и внедрение типового компонента «Корпоративный портал административного округа» программно-технического комплекса «Электронный округ» Городской целевой программы (ГЦП) «Электронная Москва» в префектурах административных округов города Москвы (2-я очередь). С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном портале государственных закупок города Москвы.

В другом конкурсе речь идет о тех же услугах, но уже применительно к типовой компоненте «Управление программой социально-экономического развития административного округа» (приглашение и техническое задание).

За выполнение работ по первому заданию департамент готов заплатить не более 18 млн 594 тыс. руб., а по второму — до 12 млн 850 тыс. 500 руб.

Прием заявок на участие в обоих конкурсах продолжится до 4 августа. Спустя два дня департамент намерен подвести итоги торгов.

Напомним, в прошлом месяце департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы уже сообщал об одном аналогичном конкурсе. В тот раз речь шла об услугах по разработке и внедрению компоненты «Системы информационной безопасности административного округа».