Система управления грузоперевозками TRAFT-OnLine получила федеральное покрытие

Логотип компании
26.01.2017
Система управления грузоперевозками TRAFT-OnLine получила федеральное покрытие
25 января была осуществлена первая междугородняя грузовая перевозка из Москвы в Ярославль для клиента транспортной компании с применением интеллектуальной системы управления грузоперевозками TRAFT-OnLine.

25 января была осуществлена первая междугородняя грузовая перевозка из Москвы в Ярославль для клиента транспортной компании с применением интеллектуальной системы управления грузоперевозками TRAFT-OnLine.

Таким образом, роботизированный трекинг автомобиля и гибкий мониторинг статуса заказа на всех этапах доставки теперь имеют федеральный охват и действуют не только в пределах крупных городов и ключевых трасс, но и в пределах всех других населенных пунктов и трактов, включая деревни, моногорода, проселочные и объездные дороги. 

Ранее система TRAFT-OnLine применялась только на внутригородские перевозки и охватывала ореол картографических данных вокруг передвигаемых машин в пределах 20-30 км. Сегодня система работает без сбоев и потери сигнала практически в любой точке России. Для дополнительного ускорения процесса обработки данных трекинга и повышения точности его работы Traft также планирует протестировать API-шлюз для перевода системы на карты «Яндекса». 

Новая версия логистического ПО систематически снижает расходы компаний на грузоперевозки до 40% с помощью автоматизации и онлайн-контроля всех процессов. TRAFT-OnLine получила дополнительный функционал, облегчающий работу логистам при оформлении и курировании заказов на междугородние перевозки. Оптимизирован алгоритм обработки и загрузки на облачный сервер фотографий всех транспортных документов, которые водители снимают на мобильные устройства во время выполнения заказов и сразу пересылают их заказчику или транспортной компании. Также в системе создана адаптивная верстка для актов. Раньше акты отображались на экранах различных компьютеров и мобильных устройств по-разному, сейчас система автоматически определяет расположение текста и делает формирование акта в зависимости от ширины экрана, чтобы весь текст был оформлен и сверстан правильно. Нововведение способно ускорить обработку транспортных документов на 20%. В новом релизе системы добавлена возможность кастомизировать оформление профиля компаний, что облегчает поиск документов нужной организации для бухгалтеров транспортных компаний.

Похожие статьи