ASBIS начала дистрибуцию Seagate Storage Systems в регионе EMEA

Логотип компании
07.12.2020Автор
ASBIS начала дистрибуцию Seagate Storage Systems в регионе EMEA
Ранее решения поставлялись только по каналам продаж ведущих поставщиков систем хранения данных, таких как HPE, Lenovo и DELL EMC. С сегодняшнего дня доступ к ним возможен напрямую от Seagate.

Предметом соглашения является дистрибуция и постпродажное обслуживание систем хранения корпоративного класса — комплексных решений для дата-центров и корпоративных клиентов, а также сотрудничество по вопросам в сфере маркетинга. Совместно с ASBIS Seagate расширит объемы поставок корпоративных систем хранения данных, включая продукты серии Exos и Nytro.

Жесткие диски Exos и твердотельные накопители Nytro разработаны специально для задач и нагрузок корпоративного класса. Линейка продуктов включает в себя широкий выбор дисковых, гибридных и флеш-систем хранения данных для SAN-сетей, системы JBOD для подключения к серверам и масштабирования емкости, а также конвергентные вычислительные платформы для обеспечения высокой плотности хранения данных.

ASBIS начала дистрибуцию Seagate Storage Systems в регионе EMEA. Рис. 1

Как отметили в компании, ранее решения поставлялись только по каналам продаж ведущих поставщиков систем хранения данных, таких как HPE, Lenovo и DELL EMC. С сегодняшнего дня доступ к ним возможен напрямую от Seagate.

Помимо поставок оборудования, команда технических специалистов и менеджеров по продажам и маркетингу компании ASBIS готова помочь в выборе оптимального решения, а также в обеспечении первого уровня поддержки для систем Seagate Storage Systems.

Похожие статьи