Для чего нужен AI, чем гордится АО "Микрон", и для чего объединяются банки ВТБ, «Открытие» и РНКБ?

Логотип компании
09.02.2023Автор
Для чего нужен AI, чем гордится АО "Микрон", и для чего объединяются банки ВТБ, «Открытие» и РНКБ?
Актуальные материалы от 08.02.2023

Российские банки ВТБ, «Открытие» и Российский Национальный Кредитный Банк создали объединенную сеть банкоматов. Теперь клиенты любого из трех финансовых учреждений смогут получать услуги без дополнительных комиссий. Общее количество банкоматов в единой сети составит около 19500 устройств. О причинах создания единой сети, и о том почему это так важно читайте здесь…

В Москве представили новинку компании realme – старшую модель в номерной серии realme 10 Pro+. Об особенностях, технических характеристиках, примерной стоимости и даже о дополнительных бонусах для первых покупателей, можно прочитать здесь…

«F+ tech | Марвел» приобретала российское подразделение Lexmark с далеко идущими планами. Некоторые из них реализуются уже сейчас. Помимо продажи устройств под собственной торговой маркой F+, компания начала поставку на отечественный рынок расходных материалов для принтеров и МФУ. Какие стандарты качества соблюдаются и чьи комплектующие используются при производстве расходных материалов?

Оказывается, в России могут производить свои электронные компоненты. Производители микроэлектроники еще живы, и даже дают повод для умеренного оптимизма. АО Микрон, в достаточно сложное для страны время,освоил серийный выпуск новых изделий и их модификаций…

Евгений Курышев провел исследование такой сложной области рынка, как центры обработки данных в России. С какими проблемами сейчас сталкивается отрасль? Как решаются вопросы с комплектующими для дата-центров, в условиях санкций? Какое будущее ожидает находящиеся в России дата-центры? На эти вопросы отвечают специалисты, а также руководители профильных отделов крупнейших компаний на российском рынке…

С крупнейшими открытиями и изобретениями это часто случается – внезапно оказывается, что создать новое сложно, но еще сложнее найти ему подходящее применение. Большинство из нас понимают, что AI не просто забавная игрушка, рисующая картинки или способная поддержать осмысленную беседу. Речь идет о технологии, которая способна изменить все базовые принципы и модели современной экономики. Какие задачи ставить перед искусственным интеллектом, в каких областях его использовать, и как взаимодействовать с ним в дальнейшем?

Похожие статьи