Что такое автоматизация рекрутмента, зачем отслеживать мобилизованных, и чему улыбается Промобот?

Логотип компании
25.04.2023Автор
Что такое автоматизация рекрутмента, зачем отслеживать мобилизованных, и чему улыбается Промобот?
Актуальные материалы от 25.04.2023

Целый комплекс аббревиатур «CRM», «ATS» и «RMS» и словосочетание «автоматизация рекрутмента», понятны далеко не каждому. Однако, за ними скрывается очень востребованная многими предприятиями и концернами функция – помощь в нелегком труде рекрутеров, и частичная автоматизация процесса подбора кадров, для выполнения наиболее рутинных задач. Какие пути для решения вопроса были выбраны в ГК Selecty?

Уходить в «облако» нужно правильно. Возможно поэтому многие предпочитают использовать гибридную инфраструктуру для бизнеса. Как найти оптимальный баланс между облачными и локальными частями решениями? Что можно вывести в «облако», а какие данные лучше сохранить только в локальном доступе? Какие распространенные ошибки совершаются при переходе на гибридную модель? Александр Тригуба делится своими решениями…

R-Style Softlab выпустила новый модуль для банковского ПО. Он предназначен для информирования банков о мобилизации того или иного клиента. Делается это для того, чтобы финансовая организация могла исполнять законы РФ, и соблюдать права мобилизованных. В частности, благодаря вовремя полученной информации банки обязаны предоставлять клиенту кредитные каникулы или на приостанавливать исполнительное производство...

Электромобили в России есть, но насколько оправданно их повсеместное внедрение? Приблизят ли они страну к сокращению вредных выбросов в атмосферу и достижению углеродной нейтральности? Почему в нынешних условиях развитие и выпуск электротранспорта может быть полезным для науки и экономики? Получится ли достичь каких-либо реальных результатов в условиях санкций? Материал от Петра Чачина отвечает на большинство вопросов…

Почему робот-консультант Промобот постоянно улыбается? На всех фотографиях, что удается найти он всегда полон оптимизма и излучает доброжелательность. Можно сказать, что это задумано его создателями, и контактирующие с ним посетители и клиенты предпочитают именно позитивный настрой. А может быть его аккумуляторы постоянно заряжены на 100%, и поэтому его не сильно тревожит будущее? Как бы там ни было, теперь один из этих обаятельных симпатяг работает в Сингапуре…

Как склеить отрывочное видео детского утренника записанное на смартфон? Что подойдет для редактирования записей с экшн-камер GoPro, и какие инструменты для профессионального редактирования и создания фильмов доступны на российском рынке? Есть ли среди решений отечественные разработки и насколько они удобны в использовании? И самый главный вопрос: сколько это все стоит? В теме разбирался Евгений Курышев…

Похожие статьи