Commercial UAV Expo

Логотип компании
26.07.2023Автор
Commercial UAV Expo
Организаторы Commercial UAV Expo, ведущей мировой выставки и конференции по коммерческим беспилотным летательным аппаратам, объявили впечатляющий список ведущих компаний со всего мира, подписавшихся на участие в выставке 2023 года. Commercial UAV Expo пройдет с 5 по 7 сентября 2023 года в Caesars Forum в Лас-Вегасе.

"Commercial UAV Expo - это мероприятие, на котором можно увидеть лучшие в своем классе решения, пообщаться с профессионалами отрасли и найти нужные инструменты для различных случаев использования", - говорит Ли Корхилл, директор по организации мероприятий компании Diversified Communications, организатора Commercial UAV Expo.

Страны, представленные на выставке: Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Китай, Чили, Финляндия, Франция, Германия, Индия, Израиль, Италия, Япония, Южная Корея, Нидерланды, Словакия, Словения, Южная Африка, Швейцария, Турция, Великобритания и Уругвай.

Дополнительные возможности выставочного зала включают в себя павильон для стартапов и университетский павильон, возможности для налаживания контактов и образовательные программы. Выставочный зал дополняет насыщенную программу конференции, включающую практические занятия, разработанные совместно с лидерами в области коммерческих беспилотников, в том числе глубокое погружение в отраслевую тематику для профессионалов в области строительства, беспилотной доставки, энергетики и ЖКХ, лесного и сельского хозяйства, инфраструктуры и транспорта, добычи полезных ископаемых, безопасности, а также геодезии и картографии. Отдельные презентации конференции готовятся в партнерстве с Commercial Drone Alliance, официальным ассоциативным партнером Commercial UAV Expo. Дополнительные специальные мероприятия, включая саммит по безопасности DRONERESPONDERS, семинары и тренинги, а также демонстрацию полетов в реальном времени, позволят получить практические знания и наладить связи.

Новинкой этого года станет Level Up Lounge.

В 2023 году в мероприятии примут участие более 325 представителей СМИ и ассоциаций с шести континентов.

Похожие статьи