Honor вновь осваивает Индию

Логотип компании
17.08.2023Автор
Honor вновь осваивает Индию
Всего год назад смартфоны Honor официально покинули индийский рынок. Несколько дней назад бывший генеральный директор Realme India, Мадхав Шет (Madhav Sheth) опубликовал информацию о новой модели с учетной записи «Honor Technology India» и упомянул, что линейка смартфонов Honor скоро будет продаваться в Индии.

Начиная с 10 августа этого года учетная запись постоянно выпускала публикации о новых продуктах. Эти действия не только подтверждают, что с большой вероятностью Honor снова выйдет на рынок Индии.

В июне индийская газета «Economic Times» сообщала, что Honor хочет вернуться в Индию в августе. Компания не намерена создавать собственную команду, а вместо этого продолжит работать с партнером – PSAV Global, которая имеет разветвленную сеть из более чем 5000 розничных продавцов и более 100 дистрибьюторов в Индии, и охватывает городские и сельские районы всей страны.

С точки зрения объема продаж, Индия является рынком, который большинство брендов не имеет права игнорировать.

Китайские бренды очень долго доминируют на индийском рынке смартфонов. Судя по рейтингу продаж за второй квартал этого года, Vivo, Xiaomi, realme 12, OPPO и OnePlus сообща занимают 55% индийского рынка смартфонов.

Похожие статьи