Попробуй WiMAX, и мало не покажется!

02.10.2009
Компания MSI и Семейный торговый центр МЕГА Белая Дача, при поддержке спортивного комитета Intel и Yota,
проводят 3, 4, 10 и 11 октября первый открытый чемпионат по Mobile WiMAX среди детей, молодежи и взрослых.

В первые и вторые выходные октября ведущие компании MSI, Intel и Yota при содействии Семейного торговового центра МЕГА Белая Дача представят технологию Mobile WiMAX, обеспечивающую беспроводной доступ в Интернет из любой точки в зоне покрытия. Первая сеть Mobile WiMAX развернута компанией Yota в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.
Компания MSI, стремясь сделать современные технологии ближе к потребителю, реализовала возможность беспроводного доступа в Интернет по технологии Mobile WiMAX во всех последних моделях ноутбуков на базе процессоров Intel.
Главная задача мероприятия - познакомить потребителей с возможностями беспроводного Интернета, который доступен в любом месте зоны покрытия Yota и поддерживает соединение даже в движении, на скорости до 120 км/ч. Для того чтобы мероприятие было действительно интересным, организаторы вместе с администрацией Мега Белая Дача постарались приготовить все необходимое: большие открытые демозоны с ноутбуками, где каждый сам может оценить качество беспроводного Интернета; программу чемпионата, чтобы все могли попробовать свои силы и установить личный рекорд, например в "Текстовом забеге на короткие дистанции" или "WiMAX-серфинге"; специальное предложение для всех участников чемпионата - покупателей ноутбуков и моноблоков MSI: боксерские перчатки и карточку флэш-памяти на 2 Гбайт; спортивный комитет в лице компании Intel и судьи с международным именем Николая Валуева. 

Попробуй WiMAX, и мало не покажется!. Рис. 1

Приходите, участвуйте, побеждайте - и мало не покажется!