12-я Всероссийская программа поддержки бухгалтера

10.03.2010
Проводит сеть КонсультантПлюс при поддержке ФНС России.

С 1 по 31 марта 2010 года стартовала 12-я Всероссийская программа правовой поддержки бухгалтера, организатором которой выступает Сеть КонсультантПлюс. Поддержку акции оказывает Федеральная налоговая служба России. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области акцию проводят компания «М-СТАЙЛ» и другие региональные центры.

В ходе программы каждый бухгалтер страны может бесплатно получить:
- специальный выпуск журнала «Главная книга. Конференц-зал» с подборкой практических советов по наиболее актуальным для специалистов темам;
- электронное приложение к журналу на CD с публикациями бухгалтерской прессы, книгами по бухгалтерской и налоговой тематике, а также практическими пособиями по НДС и УСНО. Электронное приложение будет доставляться бесплатно сотрудниками компании «М-СТАЙЛ» и другими региональными центрами Санкт-Петеробурга.
Эти материалы помогут учесть важные изменения налогового законодательства, подготовить отчетность, а также найти ответы на многие вопросы.

Спецвыпуск журнала "Главная книга. Конференц-зал" содержит практические рекомендации в форме "вопрос-ответ" по актуальным темам. Для удобства и простоты поиска в журнале выделено три тематических раздела:
- налоги (в т.ч. проверки);
- бухучет;
- труд и зарплата.

Широкомасштабная некоммерческая Программа правовой поддержки бухгалтера ежегодно помогает тысячам специалистов по всей стране. Акция проводится Сетью КонсультантПлюс с 1998 г. Компания «М-СТАЙЛ» учувствует в  программе, обеспечивая эффективное проведение программы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Более подробную информацию о Программе поддержки бухгалтера и о том, как и где бесплатно получить спецвыпуск журнала "Главная книга. Конференц-зал" и электронное приложение, можно узнать в любом региональном информационном центре Сети КонсультантПлюс

Компания «М-СТАЙЛ»
325 -10-38