Онлайн-презентация продуктовой стратегии Террасофт 2020-2023

06.07.2020
Онлайн-презентация продуктовой стратегии Террасофт 2020-2023
14 июля в 11:00 (МСК) лидеры R&D Террасофт расскажут о преимуществах low-code технологий для бизнеса и ИТ, а также презентуют стратегию развития low-code платформы и CRM-продуктов Creatio с учетом актуальных вызовов цифровой эпохи. Присоединяйтесь!

Компания «Террасофт Россия», производитель low-code платформы Creatio для управления бизнес-процессами и CRM, приглашает на масштабную онлайн-презентацию стратегии развития платформы и продуктов Creatio в перспективе 3 лет.

14 июля в 11:00 (МСК) лидеры R&D Террасофт расскажут о преимуществах low-code технологий для бизнеса и ИТ, а также презентуют стратегию развития low-code платформы и CRM-продуктов Creatio с учетом актуальных вызовов цифровой эпохи.

Уже сегодня low-code меняет роль ИТ, а также бизнес-ландшафт предприятия и всего рынка, помогая быстрее адаптироваться и внедрять инновации, ускорить процессы и снизить нагрузку на ИТ-департамент. По оценкам Forrester, low-code платформы ускоряют разработку ПО в 10 раз по сравнению с традиционными методами. А Gartner утверждает, что к 2024 году 75% крупных компаний будут использовать как минимум 4 low-code инструмента, с которыми будут работать как ИТ-эксперты, так и аналитики или бизнес-пользователи.

«Террасофт Россия» приглашает на 60 минут заглянуть в будущее и узнать:
• О предпосылках для развития low-code технологий и их влиянии на ИТ-ландшафт предприятия.
• О векторе развития low-code платформы и CRM-продуктов Creatio в перспективе 3 лет.
• Об архитектуре Creatio и обо всем, что гарантирует гибкость и надежность используемой ИТ-платформы.

Регистрация: https://bit.ly/2ZEYgBb