«М.Видео-Эльдорадо» запускает предзаказ на новый iPhone

30.08.2022
Группа М.Видео-Эльдорадо стала первым российским ретейлером, открывшим предзаказ на смартфоны Apple, которые, как ожидается, будут представлены 7 сентября.

Оригинальные iPhone с сервисом, гарантией и дополнительными преимуществами от ретейлера станут доступны владельцам виртуальных сертификатов после официального глобального старта продаж девайсов.

На сайтах М.Видео и Эльдорадо можно оформить предварительную заявку на покупку новых смартфонов Apple с частичной предоплатой при помощи виртуального персонального сертификата номиналом 50 000 рублей.

После того, как станут известны цены и даты старта продаж во всем мире, сертификат станет активным. Представители компании свяжутся с каждым из клиентов после планирования поставок: уточнят выбранную модель, финальную стоимость и детали получения. Доплата за смартфон будет доступна в ближайшем розничном магазине. Покупатели двух сетей также получат повышенный кешбэк в виде бонусных рублей в рамках программ лояльности. В случае необходимости клиенты могут вернуть сертификат и получить быстрый возврат денежных средств.

Оформление предзаказа обеспечивает не только покупку оригинальной продукции, ввезённой официально с необходимыми сертификатами, но и гарантию М.Видео и Эльдорадо в течение одного года на базе партнёрских сервисных центров, а также возможность сдать купленный товар обратно или обменять в ближайшем магазине в течение 30 дней с момента покупки.

Похожие статьи