Открыта регистрация на форум Commvault GO 2019

18.05.2019
Открыта регистрация на форум Commvault GO 2019
Компания Commvault открыла регистрацию на форум Commvault GO 2019 – единственное в индустрии мероприятие, целиком посвященное резервному копированию и восстановлению данных.

Компания Commvault открыла регистрацию на форум Commvault GO 2019 – единственное в индустрии мероприятие, целиком посвященное резервному копированию и восстановлению данных.

Ведущие ИТ-специалисты, которые соберутся на Commvault GO 2019 14 – 16 октября 2019 года в Денвере (Колорадо), смогут принять участие в практических семинарах, презентациях и интерактивных сессиях, где получат знания и навыки, необходимые для решения самых сложных проблем защиты и управления данными в компаниях любого масштаба. Полученные знания помогут эффективно решать проблемы внедрения комплексной стратегии восстановления данных, атак вирусов-вымогателей, миграции в облака и выполнять новые законы по защите персональных данных.

«Главным лозунгом Commvault GO 2019 станет «More than Ready» и мы рады объявить об открытии регистрации на форум на нашей конференции Commvault Ready – подчеркнул Санджай Мирчандани (Sanjay Mirchandani), CEO  Commvault. – Commvault GO 2019 с самого начала планировался как форум, который поможет лидерам бизнеса встретить во всеоружии современные вызовы работы с данными, упростить защиту данных и превратить данные в бизнес-актив».

На Commvault GO пройдут презентации ведущих экспертов с глубоким анализом текущей ситуации в отрасли, панельные дискуссии с участием экспертов и заказчиков Commvault, состоится выставка, на которой будут представлены решения и технологии, разработанные компанией Commvault и её партнерами.  Участники форума смогут ознакомиться с новыми перспективными технологиями, помогающими эффективнее защитить и использовать данные, в том числе с автоматизированными с помощью искусственного интеллекта резервным копирование, горизонтально-масштабируемой инфраструктурой и динамическим индексированием данных.

Благодаря общению с ведущими экспертами, доступу к новейшим инструментам и практическим рекомендациям участники форума смогут подготовиться к внедрению простых и в то же время комплексных стратегий управления и защиты данных.

Узнать подробнее о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте – https://www.commvault.com/go