NORBEL провела ужин для заказчиков в центре Москвы

25.07.2022
NORBEL провела ужин для заказчиков в центре Москвы
Мероприятие было организовано для клиентов корпоративного отдела NORBEL компании NETLAB на открытой летней веранде совместно с D-Link и Pantum в Novotel Москва Центр.

Открыл конференцию заместитель директора корпоративного отдела – Артем Суяров. Он выступил с приветственным словом к гостям мероприятия и подчеркнул, что подобные встречи стали неотъемлемой традицией компании в работе с партнерами.

Продолжил конференцию Никита Лебедев, директор департамента по работе с государственным и корпоративным сектором D-Link. Он рассказал о компании, позиционировании серий коммутаторов и уделил особое внимание новинкам: контроллерам беспроводной сети и беспроводным точкам доступа.

«D-Link оказывает круглосуточную техническую поддержку пользователей, помогает с подбором оборудования по спецификациям конкурирующих вендоров, а также осуществляет кастомизацию ПО под конкретные требования заказчиков», - отметил Никита Лебедев.

Далее слово передали Юлии Приболовец, менеджеру по развитию бизнеса Pantum в России.

«Pantum, владеет множеством патентов, объединяет лучшие разработки, дизайн, производство и продажу решений для печати и расходных материалов. Подчеркну, что компания охватывает более 80 стран и регионов по всему миру, с совокупным годовым темпом роста более 50%. Для российских партнеров мы предлагаем решения совместимые с отечественным ОС и системами управления печати. Помимо этого вы можете выбрать различные варианты гарантии, от 24 месяцев до 5 лет», - рассказала Юлия Приболовец.