Мастер-классы из курса Школы «Путь CIO»

21.11.2012

Появилась уникальная возможность принять участие в наиболее интересных мастер-классах из курса Школы «Путь CIO».

Это возможность пройти обучение за короткое время по нескольким направлениямв рамкахцикла мастер-классов, каждый из которых сфокусирован на конкретной теме.

Появилась уникальная возможность принять участие в наиболее интересных мастер-классах из курса Школы «Путь CIO».

Это возможность пройти обучение за короткое время по нескольким направлениямв рамкахцикла мастер-классов, каждый из которых сфокусирован на конкретной теме.

Тематика встреч значительно расширена. Помимо базового цикла мастер-классов Школы Путь CIO «Руководство для CIO или как стать успешным ИТ-директором?», состоящем из модулей:

1. Управление персоналом ИТ-службы: Искусство управления ИТ-персоналом.

2. Управление взаимоотношений с поставщиками: Искусство эффективной закупки.

3. Финансирование ИТ-службы: Искусство получения нужного финансирования.

4. Принципы сопровождения ИС, сервисов и пользователей: Искусство сопровождения без проблем.*

5. Организация ИТ- службы: Искусство создания эффективной ИТ-службы.*

6. Создание каталога ИТ-услуг.

идет набор на мастер-классы по следующим тематикам:

· Цикл мастер-классов "Записки карьериста", состоящий из модулей:

1. Чему и где учиться, чтобы стать успешным в своей профессии.

2. Как правильно готовиться к собеседованию.

3. Первые 90 дней на новом месте.

4. Профессиональное выгорание или как правильно уволиться.

Огромную пользу обучение принесет специалистам, топ-менеджерам, руководителям высшего и среднего звена, начинающим руководителям - тем, для которых управление стало новым этапом карьеры а так же всем тем, кто заинтересован в развитии своих профессиональных навыков.

Автор и ведущий - Максим Белоусов, Президент Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров "SPb CIO Club", председатель правления «СоДИТ» и вице-президент международной ассоциации ИТ-директоров «IAC».Максим Белоусов является профессиональным преподавателем, спикером-мотиватором, востребованным бизнес - тренером. Он регулярно проводит мастер-классы и тренинги для CIO и топ-менеджеров различных компаний, участвует в качестве спикера или модератора на конференциях. Так же, он является автором и преподавателем Школы «Путь CIO».

Благодаря колоссальному опыту и интересным методам обучения Максима Белоусова Вы научитесь легко управлять своим направлением. В ходе интерактивного общения с одним из лучших спикеров-мотиваторов Вы сможете найти правильное решение проблемы, обменяетесь опытом с участниками занятий, имеющими авторитет и влияние в той или иной отрасли.

Появилась возможность участия в персональном коучинге в малых группах!

Занятия в коучинг-группах проходят по авторской методике Максима Белоусова, которая сочетает в себе интегративный подход проведения групповых мастер-классов и использование методов, принятых в лайф-коучинг консультировании.

Преимуществом участия в малых (до 5 человек) коучинг-группах является прежде всего то, что данный формат обучения позволяет получить индивидуальные консультации личного тренера в сочетании с использованием опыта каждого участника коуч-группы.

Вы можете посетить любой заинтересовавший вас мастер-класс или тренинг, либо пройти весь цикл полностью. В случае участия в полном цикле мастер-классов предоставляется скидка в размере 30%.

Стоимость любого мастер-класса в малой группе составляет 10 000 р. (кроме тех, которые отмечены *)

Внимание! Данное предложение действует до 30.11.12, в связи с ограниченным числом комплектуемых групп.

Занятия начинаются по мере формирования групп в рамках конкретной тематики.

Ориентировочная дата начала занятий 6 декабря.

При необходимости, могут быть организованы персональные тренинги для ИТ-директора и/или его подчиненных, а также специализированные мастер-классы для сотрудников ИТ-служб по предварительно составленной программе, направленной на решение конкретных задач ИТ-службы.

Контактные данные для записи на мастер-классы и получения дополнительной информации:

it-event@spbcioclub.ru

Тел.: +7 (812) 579-78-41

Skype: ann_cio
Анна Семашко, специалист по организации обучения "SPb CIO Club"