IBM COGNOS LIVE FORUM 2013

23.08.2013
IBM и Navicon снова приглашают на III ежегодный форум финансовых директоров – IBM COGNOS LIVE FORUM 2013.

IBM и Navicon снова приглашают на III ежегодный форум финансовых директоров – IBM COGNOS LIVE FORUM 2013!

Дата проведения: 26 сентября 2013 г.

Место проведения:

· Москва, гостиница Холидей Инн Москва Симоновский, Симоновский вал, дом 2.

Организаторы:

· Navicon

· IBM

Подробное описание:

· http://www.cognosforum.ru/

Анонс мероприятия:

IBM Cognos Live Forum – это демонстрация возможностей продуктов IBM Cognos, а также опыта их внедрения и использования в режиме LIVE! 

Пленарная часть в формате ТОК-ШОУ

В этом году мы продолжаем традицию и пленарная часть мероприятия будет представлена в рамках ток-шоу под руководством профессионального ведущего. Итоги дискуссии будут транслироваться на телеканале ПРО БИЗНЕС.

Отдельная секция по бизнес-аналитике

Программой форума предусмотрена отдельная секция, посвященная вопросам автоматизации бизнес-анализа. Наряду с клиентскими выступлениям вы узнаете о лучших практиках формирования отчетности и панелей руководителей, а также познакомитесь с последними разработками IBM в части создания персональной аналитики пользователя и автоматического формирования отчетов в формате книги.

От планирования к реализации

В этом году участники форума познакомятся с практикой автоматизации процессов создания и
согласования заявок на расходование ДС, формирования платежного календаря, контроля бюджетных лимитов и другими вопросами исполнения бюджета. Данные вопросы будут также рассмотрены в ходе лабораторных классов в конце мероприятия.

Живые выступления

К уже выступавшим у нас представителям компаний ЗАО «Связной Логистика», «Эконика», инвестиционная компания «Тройка-диалог», ЗАО «Сервье», ЗАО «Белая Дача Трейдинг»,
ООО «Санг», ООО «Биотек» в этом году мы добавляем новых клиентов Navicon, выбравших решения на базе IBM Cognos. На выступление приглашены:

· ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»;

· ОАО «Газпром газэнергосеть»;

· Некоммерческая организация Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково»;

· ЗАО Фирма «Центр внедрения «Протек»;

· Мебельный холдинг «Ангстрем».

Всем желающим представится уникальная возможность «вживую» поработать с системой и получить консультации специалистов по продуктам линейки IBM Cognos. Для этих целей будет оборудовано 2 компьютерных класса, где слушатели смогут вместе с консультантами Navicon сформировать бюджет, а затем организовать и проследить его исполнение.

Формат мероприятия рассчитан на генеральных и финансовых директоров; начальников плановых отделов, руководителей отделов бюджетирования; финансовых контролеров и аналитиков предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Участие в мероприятии бесплатное. Обязательна предварительная регистрация на сайте http://www.cognosforum.ru/