Классическая камера моментальной печати квадратного формата

27.01.2020
Классическая камера моментальной печати квадратного формата
Линейка квадратных камер Instax SQ6 представлена в пяти стильных цветовых решениях, с режимом селфи, двойной экспозицией и дополнительными цветофильтрами.

Если вы еще не пользовались камерой моментальной печати Instax SQ6, то это большое упущение! Камера полна возможностей.

Автоматический контроль экспозиции активируется при нажатии копки спуска затвора. Именно он определит яркость пространства и настроит оптимальную скорость затвора и интенсивность вспышки. Даже в темной комнате снимки будут получатся яркими и четкими. Любители селфи – есть режим и для вас! «Selfie mode» настроит устройство на оптимальный фокус и яркость, а небольшое зеркальце рядом с объективом поможет убедиться, что все поместились в кадре. Делаете групповой снимок на память? Не проблема, установите таймер, а все остальное Instax SQ6 сделает сам. Режим «двойной экспозиции» совместит два снимка в один, «макросъемка» способна делать фотографии на расстоянии 30см, а «пейзажный» режим поможет сделать снимок на больших расстояниях.

Приятным дополнением станут цветофильтры, которые придадут снимку определенное настроение. Внешний вид миниатюрной SQ6 несомненно порадует поклонников Instax – компактное и стильное устройство представлено на рынке в пяти цветовых решениях.

Поэксперементировать с фотографиями поможет пленка квадратного формата Instax SQUARE film BLACK – долгожданная черная рамка, которая подчеркнет яркость и контрастность снимка.

Квадратный формат снимков давно стал любимчиком пользователей – он расширяет творческие границы и умещает в кадре не только главный объект, но и композицию вокруг него.