Организация удаленной работы в компании

25.03.2020
Организация удаленной работы в компании
Мы решили оказывать бесплатные консультации для других компаний по организации удаленной работы в условиях кризиса

В настоящее время в России и в мире сложилась непростая ситуация в связи с распространением коронавируса. Регулярно вступают в силу новые нормативно-правовые акты, направленные на предотвращение распространения новой вирусной инфекции. Эти меры, хотя и нужны для того, чтобы сохранить здоровье населения в безопасности, тяжело сказываются на развитии и даже существовании бизнеса и влекут за собой сокращение спроса в различных отраслях.

Перед многими компаниями сейчас появилась задача быстрой организации возможности работы из дома для своих сотрудников. В такое сложное время компания Sharesoft готова оказать помощь другим компаниям. Мы понимаем, что у компаний, которые сталкиваются с вопросом удаленной работы впервые, может возникнуть множество вопросов, а ресурсов для привлечения внешних консультантов в условиях кризиса может и не быть вовсе. В нашей компании уже давно ко всем внутренним техническим ресурсам организован удаленный доступ и у сотрудников есть все возможности удаленного взаимодействия. Также компания Sharesoft уже более 10 лет оказывает другим компаниям услуги по внедрению и поддержке автоматизированных решений для совместной работы. Мы готовы поделиться своим опытом и бесплатно проконсультировать другие компании по вопросам организации удалённой работы. Этим мы хотим внести свой вклад в борьбу с распространением вируса и сохранение экономики.

Если Вам нужна бесплатная консультация по переходу на удалённую работу – пожалуйста напишите нам на info@sharesoft.ru и мы обязательно поможем.