Представлена беспроводная игровая мышь ОКЛИК GMNG 980GMW

18.05.2022
Представлена беспроводная игровая мышь ОКЛИК GMNG 980GMW
Для мыши был разработан уникальный софт для интегрированного чипа. Он позволяет быстро настраивать бинды, точность хода, режим подсветки и многое другое.

Мышь имеет беспроводной тип подключения через док-станцию с высокой стабильностью сигнала. Предусмотрена возможность установки съемного USB-кабеля. USB-порт также потребуется для подключения самой док-станции.

Конфигурация не требует отдельных драйверов. Гаджет полностью совместим с ОС Windows.

Длина плетеного кабеля док-станции — 1,8 м. На нем также есть магнитный фильтр, обеспечивающий высокую чистоту сигнала.

Установленный оптический сенсор высокого разрешения работает в режимах 1 600, 3 200, 50 00 и 10 000 dpi. Отдельно стоит отметить наличие индикатора dpi, расположенного рядом с индикатором заряда батареи на док-станции.

Мышь имеет семь клавиш с ресурсом нажатий до 20 млн. Особенность в том, что для данного устройства был разработан уникальный софт для интегрированного чипа. Он позволяет быстро настраивать бинды, точность хода, режим подсветки и многое другое в специальной программе с интуитивным пользовательским управлением (в открытом доступе на сайте производителя).

Девайс отличается хорошими тактильными свойствами благодаря покрытию soft-touch. Кроме этого, удобное положение руки обеспечивается выверенной классической формой устройства и боковыми силиконовыми вкладками, минимизирующими скольжение. Девайс адаптирован только под правую руку.

Одинаково комфортную работу на разных поверхностях реализуют тефлоновые ножки на основании.

Вес устройства - 120 г, размеры — 130 х 73 х 43 мм.

Модель имеет семь режимов многоцветной RGB-подсветки. Подсветка есть как на самой мышке, так и на док-станции.

Питание Li-Ion батареи на 500 мА ч осуществляется с помощью подключения к док-станции. Полная зарядка с пустого аккумулятора занимает не более 3 часов. Заряда для активной работы хватает до двух суток (еще дольше — с выключенной подсветкой).

Похожие статьи